11.10.2017

   Пусть, сезон 2017 окончен, но это совсем не значит, что жизнь в "Каравелле" замерла до следующего лета. Совсем нет. Работа идёт полным ходом, а с ней проходят и события, о которых нельзя не рассказать.
    Одним из событий, важность которых для нашего лагеря преувеличить крайне сложно, стала выездная педагогическая конференция, состоявшаяся в ДОСЛ "Каравелла" в прошедшие выходные. Чтобы обсудить итоги прошедшего летнего сезона и планы на будущее, собрались и представители администрации лагеря, и два основных педагогических коллектива "Каравеллы": "СПО "Каравелла" на базе СПбГЭТУ "ЛЭТИ" и участники педагогического проекта  "Каравелла-70".
     Центральным мероприятием конференции стал "круглый стол", во время которого шла речь как об успехах, так и о неудачах в реализации тех или иных пед.программ в нашем лагере в уходящем году. На этой встрече можно было услышать директора лагеря Сергея Александровича Слепова, руководителей смен 2017го года Ирину Александровну Манушкину и Марию Сергеевну Егорову, а также представителей отрядов, активно участвовавших в обсуждении. Заключительное слово было предоставлено заместителю директора по воспитательной работе Громовой Елене Юрьевне.
    Ну а звание ещё одного ключевого события конференции, конечно же, заслужили выборы нового руководящего состава СПО "Каравелла", прошедшие на следующий день.
    С назначением поздравляем:
– командира Томинга Яана
– комиссара Туркину Дарью
– методиста Калмацкую Екатерину
– коменданта Гришанину Оксану.