23.06.2019

  Активность во время смены всегда приносит ребятам приятные подарки. Сегодня у цивилизаций состоялся праздник "День племени", который подвел итоги их удивительных приключений.

  Победы в конкурсах, плодотворное посещение спортивных секций и прикладных мастерских, участие в мероприятиях — все учитывается и награждается. Благодаря этим и многим другим успехам, ребята стали обладателями браслетов, которые они сегодня обменивали на посещение различных аттракционов. На несколько часов лагерь превратился в парк развлечений. Было много важных элементов праздника: от кафе до аквагрима.

  Беспроигрышная лотерея проходила в два этапа. Лотерейные билеты зарабатывали, обменивая на специальные игровые жетончики. Их можно было получить, выполняя веселые задания на "Празднике племени". После ребята пришли на линейку и поучаствовали в розыгрыше лотерейных призов. Без подарка не остался никто: всех наградили различными сувенирами с каравельской символикой.

  "Прощание цивилизаций" — особенный отрядный вечер, красивое завершение всех прошедших коллективных отрядных мероприятий. В теплой атмосфере прощального огонька все в отряде могут поговорить по душам. Именно тогда они могут почувствовать, какой дружной командой успели стать за эту смену.