Достижения

 

Достижения

 

В 2001 году в рамках смотра-конкурса, проводимого Комитетом по молодежной политике Администрации Санкт-Петербурга среди оздоровительных лагерей,  Детский оздоровительный спортивный лагерь "Каравелла" занял первое место в итоговой номинации «Лучший лагерь года» среди лагерей Ленинградской области.

 

                        

 

За успехи в организации и проведении летних оздоровительных кампаний 1996-2004гг., за успехи в педагогической деятельности ДОСЛ "Каравелла" награжден многочисленными дипломами, грамотами, благодарностями Комитета по молодежной политике Администрации Санкт-Петербурга, Комитета по образованию Санкт-Петербурга, Административных районов Санкт-Петербурга.
В 2000 году лагерь награжден грамотой государственного Комитета РФ по молодежной политике за активную работу по реализации президентской программы «Молодежь России».
В 2003 году за большой вклад в развитие системы детского, молодежного и семейного отдыха и оздоровления в РФ  "Каравелла" награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации.
По итогам сезона 2005 года за большой вклад в работу по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга вынес благодарность и наградил детский оздоровительный лагерь "Каравелла" почетной грамотой.
Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга вынес благодарность и наградил ДОСЛ "Каравелла" почетной грамотой за большой вклад в работу по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков летом 2005 года. По итогам смотра-конкурса "Лето-2005", проводимого "Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями" среди оздоровительных учреждений детский лагерь "Каравелла" занял I место в номинации "Проведение оздоровительной компании в соответствии с нормативами и требованиями правоохранительных органов и городских служб: Санэпиднадзора, социального питания и Госпожнадзора".

 

           

 

В 2006 году ДОСЛ "Каравелла" в номинации "Организация и качество питания" занял I место и награжден дипломом I степени. А в межлагерном конкурсе наш лагерь занял первое место в номинации "Лучший вожатый".
По итогам смотра-конкурса, проведенного в 2007 году Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга, лагерь "Каравелла" занял 2 место в номинации "Лучший лагерь" среди лагерей Ленинградской области.
В 2008 году наш лагерь награжден Дипломом I степени, как победитель в направлении «Научно-методическое обеспечение оздоровительного учреждения».
По итогам Смотра-конкурса оздоровительных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области "Лето-2009"  ДОСЛ "Каравелла" награжден Дипломом I степени.

 

          

 

В юбилейном 2011 году детский оздоровительный спортивный лагерь "Каравелла" был удостоен среди всего прочего и Почетной грамотой "Ленинградской Федерации профсоюзов" за добросовестную работу в деле воспитания и оздоровления детей.
Наш лагерь был также неоднократно отмечен за свой вклад и в организацию "взрослых мероприятий". В 2014 году нашими давними друзьями и партнерами Территориальной организацией СПб и ЛО межрегионального профсоюза работников судостроения и судоремонта нам была вручена Грамота за проведение Спартакиады.
Нам также особенно ценна признательность за нашу работу Ассоциации "Взрослые и дети" - общественной организации руководителей и организаторов детского отдыха и оздоровления в Санкт-Петербурге, - выраженной в том числе и Благодарственным письмом,врученным нам в 2014 году.

 

           

 

 

Справочная информация для родителей.

Как купить путевку в лагерь "Каравелла".