Проживание и питание

    В нашем лагере дети размещаются в двухэтажных каменных и уютных отапливаемых одноэтажных деревянных корпусах. Условия проживания в зависимости от корпуса отличаются, но мы всегда стараемся обеспечить как можно более комфортное пребывание ребенка в лагере, принимая во внимание в первую очередь его возраст. И чтобы Вы сами могли во всем убедиться, мы приглашаем Вас на небольшую виртуальную экскурсию по корпусам "Каравеллы."

 

 

   

 

 

   Дача №2

Одноэтажное деревянное здание для проживания детей младшего и среднего возрастов. 4 комнаты по 4 человека. Туалет с горячей водой в корпусе

 

 

   

 

 

   Дача №3

Одноэтажное деревянное здание для проживания самых маленьких детей. 2 комнаты по 4 человека. Туалет с горячей водой в корпусе

 

 

   

 

 

   Дача №4

Одноэтажное деревянное здание для проживания детей младшего возраста. 4 комнаты по 2 человека. Туалет с горячей водой в корпусе

 

 

   

 

 

   Дача №5

Одноэтажное деревянное здание для проживания детей младшего возраста. 3 комнаты по 3 человека. Туалет с горячей водой в корпусе

 

 

   

 

 

   Дача №7

Одноэтажное деревянное здание для проживания детей среднего возраста. 6 комнат по 4 человека. Туалет и душевые с горячей водой в корпусе

 

 

   

 

 

   Дачи № 9 и 10

Одноэтажные деревянные здания для проживания старших детей. 2 комнаты по 6 человек в каждом корпусе. Туалеты, душевые и умывальники с горячей водой в отдельном здании возле корпуса

 

 

   

 

 

   "Кораблик"

Одноэтажное деревянное здание для проживания старших детей. 6 комнат по 4 человека. Туалет и умывальники с горячей водой на улице (10 метров от корпуса)

 

 

   

 

 

   "Марат"

Одноэтажное деревянное здание для проживания детей среднего возраста. 4 комнаты по 5 человек. Туалет и умывальники с горячей водой располагаются в корпусе.

 

 

   

 

 

   "Садко"

Одноэтажное деревянное здание для проживания детей старшего возраста. 4 комнаты по 4 человека. Туалет и умывальники с горячей водой сразу за корпусом (менее 10 метров)

 

 

   

 

 

   Корпус №37

Двухэтажное каменное здание для проживания детей среднего возраста. 4 комнаты по 5 человек на каждом этаже. Туалет и умывальники с горячей водой на этаже.

 

 

   

 

 

   Корпус №38

Двухэтажное каменное здание для проживания детей среднего возраста. 6 комнат по 3 человека на каждом этаже. Туалет и умывальники с горячей водой на этаже.

 

 

   

 

 

   "Столовая"

В 2013м году в нашем лагере была проведена модернизация столовой, чтобы она могла отвечать самым высоким стандартам. Просторные залы, современное оборудование, чистота, максимум солнечного света – таков "рецепт" столовой "Каравеллы".

 

 

   

 

 

   "Медицинский пункт"

Здоровье и благополучие ваших детей – самое главное для нас! Поэтому в 2014м году наш медпункт был полностью обновлён, чтобы сделать медицинское обслуживание в "Каравелле" как можно более комфортным и современным.

 

 

 

    В нашем лагере дети получают полноценное сбалансированное разнообразное пятиразовое питание – не менее двух раз в день соки или фрукты, свежая выпечка, йогурты, сладости.

 

    Детский оздоровительный лагерь "Каравелла" неоднократно становился лучшим по качеству питания, побеждая в номинациях "Организация и качество питания" и «Проведение оздоровительной кампании в соответствии с нормами «Санэпиднадзора»

 

 

 

    Возможно, вам также будут интересны следующие разделы:

Памятка для родителей.

Как купить путевку в лагерь "Каравелла".

Как можно до нас добраться.

Организация родительских дней в нашем лагере.