Проект "Доверие"

 

Дорогие ребята! Уважаемые родители!
С 23 января начинается продажа путевок на 2012 год. Я желаю всем, кто хотел бы поехать в «Каравеллу» этим летом обязательно осуществить свое желание. А мы сделаем все, чтобы Вы, дорогие ребята, хорошо отдохнули, набрались сил и здоровья.
Мы продолжаем реализовывать новый психолого-педагогический проект «Доверие». В его основе лежит индивидуальный подход к каждому ребенку, мы попытаемся реализовать интересы и желания всех детей, кто будет отдыхать в нашем лагере, сочетая их с значимыми психолого-педагогическими задачами нашего коллектива.
Почему такое название – «ДОВЕРИЕ»?..
Нам видится это очень важным и принципиальным! Вы доверяете нам ваших детей, значит, убеждены в нашей искренности, честности, добросовестности. Педагогический коллектив «Каравеллы» это понимает, ощущает ответственность и готов соответствовать своей работой.
  23 января у нас уже сформирован педагогический коллектив. До заезда, ребята узнают в каких корпусах они будут жить, какие воспитатели будут работать, в каких кружках и секциях они смогут осуществлять свои интересы.
Каждый отряд возглавляет опытный педагог-мастер, не один год отработавший в детском лагере. Он совместно с администрацией отвечает за успешный педагогический результат проекта «Доверие». Он свободен в выборе направлений деятельности отряда, в специальных педагогических приемах, в корректировке, в рамках своего отряда, тематических смен, отдельных мероприятий, исходя из психолого-педагогического анализа интересов и особенностей своего коллектива, каждого ребенка своего отряда.
По окончании смен мастера могут меняться, переходить в другие отряды.
Желаю всем удачного лета в 2012 году!


До встречи в «Каравелле» этим летом!


С уважением,
директор лагеря «Каравелла» С.А. Слепов.