Обращение. Сезон 2020

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!

 

   Благодарим всех вас, за то что отдыхали в нашем лагере, за подаренные незабываемые эмоции, за то, что поддерживали нас в работе, за преданность и любовь к «Каравелле». Надеюсь, мы стали друзьями.

   Было большой неожиданностью увидеть в социальных сетях наш «клубный» танец, зажигательно исполненный и за пределами «Каравеллы», например, на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, на площадках «Артека» в Крыму и даже на экскурсиях в Турции и прогулках на Кипре. Спасибо за такой трогательный сюрприз, это очень важно для нас.

   Не успели оглянуться, а на дворе 2020 Новый год! Еще далеко до лета, а мы думаем о вас дорогие ребята, чем вас удивить и порадовать.

   Вас непременно ждет много интересного следующим летом! А пока сообщаем основную организационную информацию.

 

   Даты смен сезона 2020:

  • I смена начинается 3 июня и заканчивается 23 июня;

  • II смена начинается 25 июня и заканчивается 15 июля;

  • III смена начинается 17 июля и заканчивается 6 августа;

  • IV смена начинается 6 августа и заканчивается 26 августа.

 

   Руководителями педагогических проектов станут лучезарная Мария Сергеевна Барсукова (I и III смены) и креативный Евгений Александрович Черняев (II и IV смены). Я этому очень рад.

   Еще очень важно, что в лагерь возвращается наш любимый педагогический отряд ЛЭТИ «Каравелла». Новое руководство СПО «Каравелла»: Моцук Ярослав (командир), Ахмазиев Руслан, Александрова Анастасия, Селиверстов Григорий – опытные бойцы студенческого отряда, часть из которых выросла в нашем лагере. Они вместе с другими ребятами полны сил и творческих идей.

   Продолжится сотрудничество с институтом Детства и факультетом биологии РГПУ им. А.И. Герцена.

   Проекты "Детское радио «Каравелла»" и "газета «Каравелла Times»" неизменно патронирует блистательная Алиса Шер

   В рамках педагогического проекта «Каравелла-70» будет работать отряд стажеров набора 2019-2020 гг.

   В этом году планируется ранняя продажа путевок на летний сезон 2020 года. Сейчас идет согласование всех организационных моментов. А 8 ноября будут опубликованы даты продаж, цена путевки и тематическое наполнение смен.

 

   С уважением! Сергей Слепов.