Об отмене сезона 2020

Уважаемые родители, дорогие дети, любимые вожатые, стажеры педагогического отряда "Каравелла-70", все-все работники нашей "Каравеллы"!

   Испытывая глубочайшее разочарование и грусть, мы вынуждены принять решение не открывать лагерь этим летом. Это впервые с 1946 года...

   Буду с вами предельно честным. Причина проста: нам не выполнить в полном объеме все требования надзорных органов и профильных комитетов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, обязательных для открытия детских лагерей с 1 июля 2020 года.

   Вместе с тем я хочу "снять шляпу" перед теми детскими учреждениями отдыха, которые всё же, несмотря на все трудности, открываются. Коллеги, вы молодцы, и мы поддерживаем вас, и если будет нужно, поддержим профессиональными ресурсами. Удачи вам!

   Мы, несомненно, выполним все обязательства по возврату денежных средств за этот сезон согласно опубликованному ранее графику. Продолжает действовать наше предложение именного сертификата на следующий, юбилейный, летний сезон в "Каравелле". Более того, мы расширяем срок его действия, добавляя возможность погасить этот сертификат также в сезоне 2022 года на тех же условиях. Таким образом, по каждому такому сертификату можно будет выбрать любую смену сезонов 2021-2022 годов.

   Мы разработали программу деятельности ДОСЛ "Каравелла" до 1 июня 2021 года. В первую очередь это проведение юбилейного сезона 2021 года – "Каравелла - 75". Также мы планируем впервые провести осеннюю смену в ноябре этого года.

   Уже в этот четверг мы анонсируем абсолютно новый рекреационный спортивно-развлекательный проект для всей семьи "Каравельская дача", который мы планируем запустить с 13 июля. Очень надеемся, что он вам понравится!

   Дорогие мамы и папы, мальчики и девочки, дяди и тети! Мы любим вас и в ближайшее время постараемся порадовать свежими идеями! До 25 июня!

 

С уважением!
Директор ЧУ "ДОСЛ "Каравелла"   Сергей Слепов.