03.02.2021

   Начинаем обратный отсчет и формируем юбилейный отряд

 

 

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

   Конечно же, вы все помните, что в этом году у нашего с вами любимого лагеря юбилей. Мы отмечаем уже 75ю годовщину, будучи одним из старейших лагерей Ленобласти! Да, именно 75 лет назад "Каравелла" начала свое путешествие по волшебному океану детства! За этот длительный период наш лагерь носил разные названия, и в том числе имя настоящего космического корабля – "Восток-1". И мы думаем, что это отличный повод ощутить всем нам в этом памятном для космической отрасли году себя немного космонавтами, начав обратный отсчет до старта юбилейного лета.

   Итак, давайте же сделаем это прямо сейчас – до старта сезона 2021 осталось:

 

119 дней или ровно 17 недель!

 

   И именно сегодня мы начинаем набор в новый юбилейный педагогический отряд "Каравелла-75", который мы формируем специально для предстоящего летнего сезона. Мы приглашаем вступить в новый педагогический отряд всех, кто хочет работать в нашем лагере в этом году: воспитателей, вожатых, педагогов доп.образования, инструкторов по физической культуре, а также стажеров. Безусловно, рассчитывая на наших старых друзей, мы, тем не менее, будем рады и новым лицам в нашем большом дружном коллективе!

   Прием заявок продлится по 22 февраля. Заявку можно прислать в свободной форме на эл.почту kupr.v@caravel.ru, но обязательно уточнив желаемую должность, контактные данные, а также смены, в которые вы планируете работать. Хотим обратить внимание, что в этом году предполагается 6 смен по 14 дней, даты которых можно уточнить здесь.

   Присылайте ваши заявки и ведите отсчет до старта юбилейного сезона вместе с нами!