Изменения в проведении родительских дней

Уважаемые родители!

   С этого сезона в регламент проведения родительских дней в нашем лагере вносятся изменения.

   На основании требований подпункта «з» пункта 22 постановления Правительства РФ от 07.10.2017 года №1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)» въезд личных автотранспортных средств на территорию ЧУ «ДОСЛ «Каравелла» теперь воспрещён.

   Таким образом, с этого года в дни проведения родительских дней мы не сможем пропускать личные автомобили на территорию лагеря. Однако мы продолжим осуществлять организованный приезд в лагерь из Санкт-Петербурга и обратно на автобусах, которым, соответственно, будет разрешен въезд на территорию. Подробную информацию об организованной доставке на родительский день вы сможете получить на медосмотре.

   Обращаю ваше внимание, что поскольку "Каравелла" находится на берегу озера и окружена лесным массивом, парковка вблизи лагеря будет крайне затруднена. Поэтому настоятельно рекомендую вам воспользоваться автобусной доставкой.

 

Директор ЧУ ДОСЛ «Каравелла»
Сергей Слепов